|-7|×|-2,1|+5,6 |-11|×|-9|-3,02 помогите пожалуйста решить пжжжжжжееееее срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Любимова Ника.
|-7|×|-2,1|+5,6=7*2,1+5,6=14,7+5,6=20,3

|-11|×|-9|-3,02=11*9-3,02=99-3,02=95,98