15,6:х-1 9/14=2 9/35 плиз помогите срочняк


Ответы на вопрос

Отвечает Сисак Мар'яна.
15,6:х=1 9/14+2 9/35; 15,6:х=3 63/70; х=15,6: 3 63/70; х=4 ответ:х=4