Вычисли периметр прямоугольника стороны которого равны 6 сантиметров 4 миллиметров и 8 сантиметров



Ответы на вопрос

Отвечает Потась София.

Р = (a + b) * 2 
1 cторона - 6 cм и 4 мм
2 сторона - 8 см
1) (6. 4 + 8) * 2 =28.8( см) - Р
Ответ: 28см 4мм
Все готово