Запиши уравнения и реши их. на какое число нужно разделить 81,что бы получить 3? какое число нужно

умножить на 4, чтоб получить 76?

Ответы на вопрос

Отвечает Мухамадьяров Аскар.
81:х=3            х*4=76
х=81:3            х=76:4
х=27               х=19
Отвечает Рахматов Банзат.
19*4=76  81/27=3 вот так