Если покупать 15 м ткани по 3,20 лата за метр,то не хватит 5,30 лата.Сколько. стоит метр другой

ткани, если на все деньги можно купить 14 м этой ткани?

Ответы на вопрос

Отвечает Кадырова Чулпан.
15*3,20=48 48-5,30=42,7 42,7:14=3,05
Отвечает Николаев Артём.
15 * 3,20 - 5,30 =42,7 лата  всего
42,7 / 14 = 3,05 лата стоит 1 мерт другой ткани
Ответ 3,05 лата