В одном классе 20 учеников,а в другом -25 учеников.Сколько учеников в двух классах?


Ответы на вопрос

Отвечает Вадимна Вера.
20+25= 45 учеников в двух классах
Отвечает Letunovich Sava.
1)20+25=45 (у)- в двух классах
Ответ:45 учеников.