Определите массу груза, если 3/7 его массы составляют 21 кг.


Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Дима.
21:3*7=49(кг)
----------------------------------
Отвечает Лумпер Давид.
1 вариант)21:3*7=49(кг)-масса всего груза
Ответ:49кг