От двух пристаней навстречу друг другу одновременно вышли теплоход и катер Теплоход двигался со

скоростью 33км/ч и прошёл до встречи 99км скорость катера 25 км/ч НАйдите растояние между городам прожу )))

Ответы на вопрос

Отвечает Белоусов Данил.

1) 99 : 33 = 3 (ч) - двигался теплоход до встречи
2)  25 * 3 = 75 (км) прошел катер до встречи
3) 99+75 = 174 (км) расстояние между городами
       
                      скорость                 расст       общ рас.                               
теплоход           33км/ч                   99км         ?

катер                  25 км/ч



Отвечает Демедюк Андрей.

1) 99:33=3 часа время до встречи
2)25*3=75 км прошел катер
3)75+99=174 км расстояние между городами