Может ли двузначное число быть больше однозначного на 1? Напиши все такие числа.может ли двузначное

число быть больше однозначного на 2? напиши все такие числа.

Ответы на вопрос

Отвечает Жакупова Аружан.

9 и 8 я так думаю если не прав извиняйте

Отвечает Ковальчук Марина.

1) Да.Потому что 10 ( двухзначное число), а 9 (однозначное) = 10 - 9 = 1
2) Да может.  11 - 2 = 9.