Пеппи отправилась верхом на лошади за покупками в соседний город.Ей надо проехать 39 км.Сможет ли

она преодолеть это расстояния за 4 часа, если будет скакать на лошади со скоростью 13 км\час и при этом один час потратит на остановки?

Ответы на вопрос

Отвечает Нургазы Али.

4-1=3ч-будет скакать
13*3=39 км
ответ: да, она сможет преодолеть это расстояние за 4 часа

Отвечает Кивель Никита.

13×3=39км
ответ:Пеппи проехала 39км за 4 часа