1,2,3 задание ??? пожалуйста



Ответы на вопрос

Отвечает Дину Иван.

1.
=45×(287+713)=45×1000=45000
2.
=(25×4)×5947=100×5947=594700
3.
четвертое
54×(73-28)=54×73-54×28

Отвечает Прус Виталий.

287·45+45·713=45(287+713)=45·1000=1045.