Сравните 64% от 16 г и 32% от 32гПожалуйста!!!!Осень срочно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.

1) 16 г - 100%

   х - 64%

   х=16*64/100=10,24 г

2) 32 г - 100%

    х - 32%

   х=32*32/100=10,24 г

ответ: равны

Отвечает Сентюрева Ирина.
16 граммов = 100 %
x = 64 %
64•16=1024 = 10,24

_+_+_+_+_+_+_+_+_+_

32 граммов = 100 %
x = 32 %
32•32 =1024= 10,24
Ответ: 10,24 = 10,24