Из 36 метров ткани сшили 12 одинаковых костюмов сколько потребуется ткани чтобы сшит 9 таких

костюмов ?

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Паша.
27метров ткани для 9 костюмов
Отвечает Голявин Илья.
1)36:12=3(м)- понадобится на 1 костюм                                                          2)3*9=27(м) для 9 костюмов