В начале года число абонентов телефонной компани "Запад" составляло 200 тысяч человек, а в конце

года их стало 230 тысяч человек. на сколько процентов увеличилось за год число абонентов этой компании?

Ответы на вопрос

Отвечает Кохович Егор.

230000/200000*100=23*5=115(%)-через год200000-100%115-100=15(%)-на столько процентов увеличилось