У мальчика в коллекции было 24 болгарские марки и 40 российских марок. Он поместил их в альбом,

поровну на каждую страницу. Российские марки заняли на 2 страницы больше, чем болгарски. Сколько страниц было занято российскими марками?СРОЧНО!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Делідон Ілля.

Методом подбора: 1) 24:8=3
2) 40:8=5
Ответ:росийские марки заняли 5 страниц

Отвечает Деньга Дэн.

1)40-24=16(м)
2)16:2=8(м)
3)40:8=5(с)