НА СКЛАДЕ 1470МАЛЕНЬКИХ ТЕЛЕВИЗОРОВ ЧТО СОСТАВЛЯЕТ СЕМЬ ДВЕНАДЦАТЫХ ЧАСТЕЙ ВСЕХ ХРАНЯЩИХСЯ

ТЕЛЕВИЗОРОВ .ДВЕ ДЕВЯТЫХ ЧАСТИ ВСЕХ ТЕЛЕВИЗОРОВ СОСТАВЛЯЮТ ТЕЛЕВИЗОРЫ СРЕДНИХ РАЗМЕРОВ . СКОЛЬКО ТЕЛЕВИЗОРОВ СРЕДНИХ РАЗМЕРОВ ХРАНИТСЯ НА СКЛАДЕ ? МОЖНО ПО ПОНЯТНИИ ПИСАТЬ ПЛИЗ И МОЖНО ПО БЫСТРЕЙ

Ответы на вопрос

Отвечает Майская Евгения.

Сам можешь понятнее писать?

1470:7*12=2520(все)

2520:9*2=560(средних)

Отвечает Вахрушева Елизавета.

1470* 12:7=2520 телевизоров всего

2520 :9*2=560 телевизоров средних размеров

 

Если больше ничего не спрашивается........то 

Ответ  560 ТЕЛЕВИЗОРОВ СРЕДНИХ РАЗМЕРОВ

 

 

 а так  можно узнать сколько остальных телевизоров осталось

2520-(1470+560)=2520-2030=490 остальных телевизоров