Было-30 слив Съели-? в 6 раз меньшеОсталось-?


Ответы на вопрос

Отвечает Парач Николай.

Ответ: 30 : 6 = 5. (съели)
30 - 5 = 25 (осталось)

Отвечает Ротаєнко Ярик.

Было 30÷6=5 (съели)
значит 30-5=25 элементарно