За 5 метров ткани заплатили на 1640 рублей больше чем за 3 метров такой же ткани. По какой цене

продавались ткань? Сколько денег надо заплатить за 8 метров такой ткани?

Ответы на вопрос

Отвечает Сочинская Анна.

1640÷5=328 1М ТКАНИ
320×3=960 ЗА 3м ткани
320×8=2 560
ответ:за 8 м ткани заплатили 2 560 рублей