Один земляной участок имеет длину 32 м ширину 20 м другой учсток имеет ширину в 8 раз меньшую чем

длинна первого а длину в 5 раз большую чем ширина первого уастка какой из участков имеет большую площадь и на сколько

Ответы на вопрос

Отвечает Шарипов Давид.

S=a*b
32*20=640m^2
32/8*20*5=400m^2

Отвечает Анваров Мустафа.

S1=20*32=640m2
B2=32:8=4м
A2=20*5=100м
S2=100*4=400м2
640-400=240(м)-на столько больше
Ответ:на 240 метров больше