Какой десятичной дроби равна дробь - 3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.

3/8 = 0,375      надо просто разделить 3 на 8.

Отвечает Мишанова Арина.

1/8=0,125
-3/8=-0,375
Ответ: дроби -3/8 соответствует десятичная дробь -0,375.