Реши задачи в столовую привезли 450 яблоко для выпечки пирогов использовали 50 яблок сколько яблок

осталось???пчеловод за год собрал 370 кг мёда 300 кг мёда пчеловод продал сколько кг мёда осталось у пчеловода ??? Составь обратные задачи и реши их

Ответы на вопрос

Отвечает Кириенко Михаил.

450-50=400 осталось.
370-300=79 кг осталось

Отвечает Петрова Варвара.

1)450-50=400(яб)-осталось