Начертить прямоугольник со сторонами 3см и 4см.Найти его площадь и периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Андрей.

Площадь = a×b
площадь=3×4=12
P=(3+4)×2=14

Отвечает Шибанова Владислава.

Площадь: S= 3 см × 4 см=12² см
Периметр: Р=3 см + 3 см + 4 см + 4 см=14 см

Ответ : S=12² см, Р= 14 см