Площадь и периметр прямоугольника со сторонами 5дм и 7дм


Ответы на вопрос

Отвечает Savcthuk Oksana.

P=(a+b)*2
P=(5+7)*2=24(дм)
S=a*b
S=5*7=35(дм²)

Отвечает Морская Виктория.

Периметр= 5+7=12(дм.)
площадь= 5×7=35(дм2) все легко решается))