В классе 30 человек 10%учащихся занимаются фигурным катанием. Сколько учащихся занимаются фигурным

катанием?. помогите пожайлуста

Ответы на вопрос

Отвечает Исупова Алина.

10 × 30 = 300
300 ÷ 100 = 3 человека

Отвечает Кудинов Назар.

Ываооыптлкопдукопимлкуттпокотупоукпек - надо 20 символов.. мда

Короче 30*0.01 = 0.3
0.3*10 = 3 учащихся