Я не понимаю задачу в одном бидоне было 48л молока,в другом -столько же.Сколько литров молока

осталось,когда продали 67л

Ответы на вопрос

Отвечает Бахмутова Анастасия.
1) 48 + 48 = 96(л) молока было всего в обоих бидонах
2) 96 - 67 = 29(л)
Ответ: 29 л молока осталось.
Отвечает Байдос Асел.
1)48+48=96(л)- в двух бидонах
2)96-67=29(л)- осталось
Ответ: 29 литров