КАК РАСПИСАТЬ??? Вычисли в строчку значения следующих произведений. Затем для каждого произведения

сделай запись столбиком. примеры: 312 * 3 =? 144*5=? 251*6=?

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Анютка.
312 * 3= 936, 144 * 5 = 720, 251 * 6= 1506