На стоянке было 38 автомашин. Уехали 7 машин. Что можно вычислить?


Ответы на вопрос

Отвечает Рединский Марк.

38-7=31(м.)-осталась.

Отвечает Киселёва Анастасия.

Можно вычислить сколько машин осталось
38 -7=31(м)
Ответ: осталось 31 машина