РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ: 5/16 + x = 11/16


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Ирина.

5/16 + х = 11/16
х = 11/16 - 5/16
х = 6/16

Отвечает Хасанов Дима.

Х=11/16-5/16
х=6/16
х=3/8