Два всадника выехали одновременно навстречу друг другу из двух посёлков и встретились через 2

часа.Скорость одноговсадника 15 км/ч ф другого 13 км/ч.Найди расстояниемежду посёлками

Ответы на вопрос

Отвечает Грязнова Ирина.

 1)15*2=30км

2)13*2=26км

3)30+26=56км

ответ:расстояние между поселками 56 км

 

 надеюсь мое решение лучшее)

 

 

 

 

 

 

Отвечает Родикова Надежда.

1)15*2=30(км)проехал первый всадник

2)13*2=26(км)проехал второй всадник

3)30+26=56(км)расстояние между посёлками

ответ:56км