Токарь вытачивает 240 деталей за 3 дня, а его ученик за 4 дня. На сколько производительность токаря

выше производительности ученика?

Ответы на вопрос

Отвечает Качан Діана.

Токарь - 240/3 = 80 деталей/день
ученик - 240/4 = 60 деталей/день
80-60 = 20
ответ: на 20 деталей/день