Вычисли:(3 столбик по действиям)



Ответы на вопрос

Отвечает Хасанова Язгуль.

3200:8*1350-38603=
первое действие 3200:8 получится 400; второе действие 400*1350= 540000 тыс.; третье 540000-38603=501397