Срочно надо решить для функции f(x)=6sin4x найдите первообразную,график которой проходит через

точку B(-pi/30;)

Ответы на вопрос

Отвечает Сейдалиева Даша.

Подставим координаты точки х=-2 и у=-1 в данное уравнение, причем  F(x)=y
-1=2√(-2+3)+С ⇒  -1=2+С  ⇒  С=-3
Ответ.