Сократите дробь 2в кубе умножить 3в кубе умножить на 5 дробь 3 в квадрате умножить 2 в кубе​


Ответы на вопрос

Отвечает Ходырева Катя.

2^3 и 2^3 сокращаются, 3^3 : 3^2=3. 3×5=15

Отвечает Петухова Лизок.

Ответ:

22^{3}*3^{3}*\frac{5}{3^{2} }* 2^{3}

Пошаговое объяснение:

8*27*\frac{5}{9}*8

вроде так если правельно понял 1728 * \frac{5}{8}