Автомобиль должен за 5 часов прибыть в указанный пункт,не изменяя скорость. Затратив 9/14

отведённого времени,автомобиль проехал 23/42 пути. Успеет ли он прибыть в срок?

Ответы на вопрос

Отвечает Арутюнян Тигран.

42/14=3 ето сколько частей пути даетса на 1 часть времени
ему осталось проехать 42-23=19 частей пути и 14-9=5 частей времени на етот путь
19/5=3,8 частей пути нужно на 1 часть времени, а это больше чем он ехал в начале.
Он не успеет.

Отвечает Касимов Тимур.

<A = 140 градусов
<B = 91  градусов
<C = 130 градусов