Папа провёл 10 дней своего отпуска на даче , а остальные 2 недели- в доме отдыха . Сколько дней

папа был в отпуске

Ответы на вопрос

Отвечает Кубіцька Віка.

10+(2*7)=10+14=24 дня длился его отпуск

10дней на даче

2-недели

7дней в недели

Отвечает Романчук Сергей.

2 недели=14 дней

14+10=24(дня)-папа был в отпуске

Ответ:24 дня