Огород имеет форму прямоугольника со сторонами 120 метров и 84 метра. Периметр огорода равен

периметру сада,имеющего форму квадрата. Чему равна площадь сада?

Ответы на вопрос

Отвечает Масон Максим.

(120*2)+(84*2)=408 периметр сада и огорода
408/4=102 одна сторона сада
102*102=10404(квадратных метра)

Отвечает Косатков Анатолий.

120*84=10080 (см2)Площадь сада