Помогите плизз детская площадка имеет прямоугольную форму.Её площадь равна 117 м кв,а длина 13 м

найди ширину площадки!

Ответы на вопрос

Отвечает Мишарин Михаил.
117 : 13=9 м ширина
ответ 9 м
Отвечает Абилов Султан.
S(площадь)= а×b=117м
а=13м
b=117÷13 =9м
ответ: ширина равна 9 м