Сократите: 25/75 и 3×8/16×15


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

25/75=1/3

3х8/16х15= 1/10


Отвечает Сухореброва Даша.
25/75=1/3 (сократили на 25) 3*8/16*15=1/10