( 21 - 52 : 4) : 2 =


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Ваня.
( 21 - 52 : 4) : 2 = ( 21 - 13 ) : 2 = 8 : 2 = 4
Отвечает Насанович Ваня.
1) 52:4=13
2) 21-13=8
3)8:2=4