88:44*27= 10375-(8003 - 567)= 25*8*0=99:33*18= 35008-(12049+765)= 9:1-9=


Ответы на вопрос

Отвечает Будников Илюха.

88:44*27=54     10375-(8003 - 567)=2939            25*8*0=0
99:33*18=54     35008-(12049+765)=22194          9:1-9=0

Отвечает Заика Павел.

88:44*27=  2*27=54
99:33*18=  3*18=54
10375-(8003 - 567)= 10375-7436= 2939
35008-(12049+765)=   35008-12814=22194
25*8*0=0
  9:1-9=0