Пассажирский поезд за 6 часов прошёл 360 км,а скорый поезд за 5 часов -600 км. Во сколько раз

скорость скорого поезда больше скорости пассажирского?

Ответы на вопрос

Отвечает Королева Аня.
1)360:6=60(км/ч)
2)600:5=120км/ч
3)120:60=2раза
Ответ:в 2 раза
Отвечает Oran Beka.
600:5=120(км|ч) скоростной поезд
360:6=60(км|ч) пассажирский поезд
120:60=2(р)
Ответ: в 2 раза