Выполни действие с остатком и сделай проверку 1000/80 102560/60 5608200/400


Ответы на вопрос

Отвечает Dylykova Dasha.

1000/80=12 остаток: 40
102560/60=1709 остаток 20
5608200/400=14020 остаток 200

Отвечает Кравченко Наташа.

1000/80=12 в остатке 40
102560/60=1709 в остатке 20
5608200/400=14020 в остатке 200