Здравствуйте у меня вопрос Автобус за 8часов расходует 48литра топлива сколько литров израсходуют

автобус за 6 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Сидорусь Елизавета.
48/8=6 расходует литров за час
6*6=36 расходует литров за 6 часов
Отвечает Шайхулла Марат.
1) 48:8=6 л расходует автобус за 1 час
2) 6*6=36 л расходует автобус за 6 часов