X*(x-4)*(x+2,5) = 0ХЕЛП


Ответы на вопрос

Отвечает Пономорёва Алёна.
X*(x-4)*(x+2.5)=0
1)x=0
2)x-4=0
x=4
3)x+2.5=0
x=-2.5