С автовокзала выехали одновременно в одном направлении Два автобуса 1 автобус каждый час проехал 60

км а второй 65 км какое расстояние будет между автобусами через 3 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Жема Андрюха.
Через 3 часа 1 будет на расстоянии 60*3=180км
второй на 65*3=195км между ними будет 195-180=15км
Отвечает Рылова Аня.
1)60*3=180(км)- проехал один автобус за 3 часа
2)65*3=195(км)- проехал второй автобус за 3 часа
3)195-180=15(км)- будет расстояние между ними через 3 часа