К празднику испекли 60 пирогов. Четыре пирога с вареньем а остальные с капустой. Восколько раз

пирогов с капустой больше чем с вареньем?

Ответы на вопрос

Отвечает Мусій Наталя.
1) 60-4=56(пир.) с капустой.
2) 56:4=14(раз) пирогов с капустой больше чем с вареньем.
Ответ:  в 14 раз пирогов с капустой больше чем с вареньем.