Решите уравнение: (90-х)+60=150


Ответы на вопрос

Отвечает Громова Вилена.
90-х=150-60
90-х=90
х=90-90
х=0
проерка 90-0=150-60
90=90
Отвечает Джумагараев Арман.
90-х=150-60
90-х=90 х=90-90=0 х=0 90-0+60=150