Решите уравнение 5/9+(x-2/9)=7/9


Ответы на вопрос

Отвечает Vishnevskaya Darya.

5/9+(х-2/9)=7/9
х-2/9=7/9-5/9
х-2/9=2/9
х=2/9+2/9
х+4/9