Пириметр треугольника 167см две его стороны длиной по 56 см найди длину третьей стороны этого

треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Мынин Павел.
P=167см
так как у треугольника три стороны,получим:
167-(2*56)=167-112=55см