В бочке 20в литров воды а в цистерне в пять раз болше.сколько всего литров воды


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Катя.
О боже!как легко!
1)20*5=100(л.в)
2)100+20=120(л.в)
ответ:всего 120 литров воды                  можно было и подумать!